530-1306004 thermostat 4110001571005 yuchai

Category:

Description

530-1306004 thermostat 4110001571005 yuchai

2BS280(I).1 箱体总成
2BS280.2 副箱体总成
2BS280.3 输入轴总成
2BS280.4 前、一挡离合器总成
2BS280.6 倒、二挡离合器总成
2BS280.7 中间轴总成
2BS280.8 输出轴总成
2BS280(I)-1 标牌
GB/T827-1986 铆钉 3×8
2BS280.9 操纵阀总成
GB/T16674.1-2004 螺栓 M10×30 10.9(达克罗)
2BS280变速箱装配辅料 装配辅料
2BS280(I).1 箱体总成
2BS280.1-8 挡油板
B/T16674.1-2004 螺栓 M8×12 10.9(达克罗)
2BS280(I).1.1 主壳体总成[包含以下件-查看3级报目]
2BS280(I).1.1-1 箱体
2BS280.1.1.1 油管1总成
2BS280.1.1.2 油管2总成
2BS280.1.1.3 油管3总成
2BS280.1.1.4 油管4总成
2BS280.1.1-2 油管接头
GB/T825-1988 螺钉 M12
2BS280.1-1 中间轴后端盖
2BS280.1.2 安装支座
GB/T93-1987 垫圈 22
GB/T5783-2000 螺栓 M22×45
2BS280.1-2 回油接头
GB/T3452.1-2005 O形圈 82.5×3.55
JB/ZQ4446-2006 螺塞 R1/8
2BS280(I).1-3 接头
JB/T982-1977 垫圈 27
2BS280.5-1 空心螺栓M27×2
2BS280(I).1-1 后退、二挡端盖
GB/T16674.1-2004 螺栓 M10×30 10.9(达克罗)
2BS280(I).1-2 前进、一挡端盖
Q/SC1294-2000 垫圈 10
JB/T1000-1977 螺塞 M10×1
GB/T16674.1-2004 螺栓 M12×30 10.9(达克罗)
2BS280.1-7 输出轴前轴承座
2BS280.1-6 中间轴前端盖
2BS280.1.4 油标尺总成
DA22201.1.1 螺塞组件[包含以下件-查看3级报目]
DA22201.1.1-1 螺塞M24×1.5
DA22201.1.1-2 磁铁销
JB/T982-1977 垫圈 48
2BS280.1.3 滤清器总成
GB/T3452.1-2005 O形圈 10.6×2.65
2BS280.1-5 输出轴后轴承座
GB/T3452.1-1992 O形圈 18×2.65G
JB/T982-1977 垫圈 24
2BS280(I).1-4 密封垫
2BS280.2 副箱体总成
2BS280.2-1 回油接头
2BS280.2-2 包端盖
GB/T16674.1-2004 螺栓 M12×30 10.9(达克罗)
2BS280.2-3 输入轴轴承座
GB/T16674.1-2004 螺栓 M10×30 10.9(达克罗)
2BS280.2-4 副壳体
GB/T119.1-2000 销 10u8×30
2BS280.3 输入轴总成
2BS280.3-1 输入轴
GB/T276-1994 轴承 6006
2BS280.3-2 输入轴隔套
2BS280.3-3 输入轴齿轮
GB/T276-1994 轴承 6308
GB/T9877-2008 唇形密封圈 B50×80×10
2BS280.3-4 输入法兰
GB/T3452.1-2005 O形圈 30×3.55
2BS280.3-5 垫圈
2BS280.3-6 锁紧螺母
2BS280.4 前、一挡离合器总成
JB/ZQ4446-2006 螺塞 R1/8
2BS280.4-1A 密封环
GB/T276-1994 轴承 6308
2BS280.4-2 隔套I01
GB/T276-1994 轴承6008(与800513885重号)
GB/T893.1-1986 挡圈 68
2BS280.4-3 隔套I02
2BS280.4-4 一挡齿轮
GB/T893.1-1986 挡圈 150
2BS280.4-5 压板
2BS280.4-6 主动片
2BS280.4-7 从动片
2BS280.4-8 活塞=272200680
2BS280.4.1 前、一挡离合器包
2BS280.4-9 L形密封圈
GB/T3452.1-2005 O形圈 53×5.3 FPM
2BS280.4-10 弹簧
2BS280.4-11 弹簧座
GB/T894.1-1986 挡圈 50
2BS280.4-12 前、倒挡齿轮
2BS280.4-13 隔套FR
GB/T276-1994 轴承 6208 NR
2BS280.4-14 垫片FR
2BS280.4-15 带孔螺塞M10
2BS280.6 倒、二挡离合器总成
JB/ZQ4446-2006 螺塞 R1/8
2BS280.4-1A 密封环
GB/T276-1994 轴承 6308
2BS280.6-1 隔套II01
GB/T276-1994 轴承 6209
GB/T893.1-1986 挡圈 85
2BS280.6-2 隔套II02
2BS280.6-3 二挡盘状齿轮
GB/T16674.1-2004 螺栓 M12×35 10.9(达克罗)
2BS280.6-4 二挡齿轮
GB/T893.1-1986 挡圈 150
2BS280.4-5 压板
2BS280.4-6 主动片
2BS280.4-7 从动片
2BS280.4-8 活塞=272200680
2BS280.4-9 L形密封圈
2BS280.6.1 倒、二挡离合器包
GB/T3452.1-2005 O形圈 53×5.3 FPM
2BS280.4-10 弹簧
2BS280.4-11 弹簧座
GB/T894.1-1986 挡圈 50
2BS280.4-12 前、倒挡齿轮
2BS280.4-13 隔套FR
GB/T276-1994 轴承 6208 NR
2BS280.4-14 垫片FR
2BS280.4-15 带孔螺塞M10
2BS280.7 中间轴总成
2BS280.7-1 中间轴
GB/T276-1994 轴承 6308
2BS280.7-2 中间隔套1
2BS280.7-3 中间轴小齿轮
2BS280.7-4 中间轴隔套2
2BS280.7-5 中间大齿轮
2BS280.8 输出轴总成
GB/T5783-2000 螺栓 M10×25 10.9
2BS280.8-1 输出轴前法兰
2BS280.8.1 手刹总成
GB/T70.1-2008 螺钉 M10×25
GB/T9877-2008 唇形密封圈 B50×80×10
2BS280.8-2 输出轴隔套1
30308 轴承
2BS280.8-3 输出轴隔套2
2BS280.8-4 输出轴齿轮
2BS280.8-5 输出轴
GB/T893.1-1986 挡圈 80
GB/T3452.1-2005 O形圈 30×3.55
2BS280.3-5 垫圈
2BS280.8-7 输出轴后法兰
2BS280.3-6 锁紧螺母
2BS280.8-8 调整垫片
2BS280.8-9 调整垫片
2BS280.8-10 调整垫片
2BS280变速箱装配辅料 装配辅料
防锈清洗剂
6# 液力传动油
3# 钙基润滑脂
乐泰胶 263 50ML
平面厌氧胶515 天山/回天