00H2140 connector liugong parts

Description

00H2140 connector liugong parts

0 十字轴 ‘2050900027001 421118 十字轴总成EQ140-41118-A 30
0 十字轴 ’2050900027001 30
1 销轴 29250009001 ‘29250009001 2
2 翻斗缸后销 4043000017 LGB301-95*133*250G-40CR 4043000017 14.5 1
3 销轴 4043000019 4043000019 15kg 2
4 垫片 4043000040 LGB303-95*160*1 4
5 垫片 4043000041 LGB303-95*160*2 4043000041 4
6 垫片 4043000042 4
7 轴套 29160008141 95*110-100 29160008141 2
8 防尘圈 4043000057 4
9 动臂缸前销 4043000278 LGB301-85*115*215-40Cr 4043000014 11 2
10 垫片 4043000035 LGB303-85*130*1 4
11 防尘圈 4043000056 LGB307-85 0.06 8
12 轴套 4043000028 LGB302-85*80B2 2 2
13 转斗缸前销(摇臂前销) 4043000021 LGB301-95*130*240-40CR 14 1
14 摇臂中销轴 4043000338 953/952H 31 1
15 垫片 4043000043 LGB303-110*180*1 4
16 防尘圈 4043000058 LGB307-110 2
17 轴套-摇臂中销套 4043000031 LGB302-110*80B1 4043000031 4043000031 1.7 2
18 铲斗下销-953 4043000173 LGB301-80*140*260-40CR 4043000173 11 2
19 O形圈 4043000059 LGB308-128*12 8
20 垫片 4043000033 LGB303-80*130*1 4
21 垫片 4043000034 LGB303-80*130*2 4
22 防尘圈 4043000055 LGB307-80 4
23 铲斗下销套 29160000021 29160000021 2
24 拉杆销 4043000015 LGB301-85*130R*245-40CR 4043000015 1
25 轴套 4043000027 LGB302-85*95B3 1.6 2
26 螺栓 4011000094 4011000094 5
27 垫圈 4040000002 16平垫 5
28 铲斗上销 4043000060 LGB301-85*142R*265-40CR 12.5 1
29 关节轴承 4021000050 4021000050 7
30 焊接销轴-转向销 29250008121 3-5张图片错误 2
31 垫圈 4015000026 4015000026 40
32 螺栓 4011000061 GB5782-M12*35EpZn-8.8 4011000061 40
33 垫圈 4015000168 4015000168 40
34 29250000091 铰接 29250000091 2
35 垫片 29250000061 29250000061 16
36 垫片 29250000071 29250000071 4
37 垫片 29250000081 29250000081 12
38 轴承 4021000058 GB297-33116 2 4
39 间隔套 29250000051 29250000051 0.1 2
40 防尘圈 4043000057 2
41 套(上铰接) 29250000041 29250000041 1
42 29250000151 956/958 铰接 29250000151 2
43 密封圈 4043000256 GB9877.1-B80*105*10 0.02 2
44 上铰接销956 29250000031 29250000031 7 1
45 29250000021 29250000021 1
46 转向销压板螺栓 4011000197 4011000197 4011000197 4011000197 1
47 29250000171 (956下铰接销套) 29250000171 0.5 2
48 下铰接销 29250000161 956下 29250000161 1
49 垫圈 4040000002 16平垫 1
50 螺栓 4011000093 4011000093 1
51 套-956上铰接 29250000131 29250000131 0.8 1
52 垫片 29250000101 29250000101 4
53 垫片-铰接 29250000111 29250000111 0.03 4
54 垫片 29250000121 29250000121 4
55 29250000141 29250000141 3.8 1
56 垫圈 4015000168 4015000168 6
57 垫圈 4015000026 4015000026 6
58 螺栓 4011000064 4011000064 6
59 螺栓 4011000069 4011000069 4011000069 4011000069 4
60 垫圈 4015000098 4015000098 4
61 垫圈 4015000181 4015000181 4
62 挡圈 4015000014 4015000014 2
63 衬套-956转向 ’4120000553010 4120000553010 0.5 2
64 转向修理包 ‘4120000553004 956zx 4120000553004 2
65 铲斗下销轴 ZL50G2-11500D SL50W 8 2
66 调整垫片 ZL50G2-11000-1 8
67 防尘圈(50装) ZL50G2-11000-2 70*90 0.05 8
68 铲斗动臂衬套 ZL50G2-11000-3A 2
69 铲斗上销轴 ZL50G2-11600D 10.05kg 9.8 1
70 调整垫(50装) ZL50G2-11000-4 12
71 铲斗动臂衬套 ZL50G2-11000-5B 2.55kg 2.6 2
72 摇臂上(下)销轴 ZL50G2-11700D 1
73 摇臂中销轴 ZL50G2-11800D 摇臂中销 120直径 1
74 垫片(50装) ZL50G2-11000-6 120的调整垫 0.1 4
75 摇臂大套 ZL50G2-11000-7B 6 1
76 轴(50装) ZL50G2-11900D 2
77 衬套(50装) ZL50G2-11000-8 内70外90高120 2.3 2
78 动臂后销衬套 ZL50G2-11000-10 2
79 轴(50装) ZL50G2-11010D 拉杆后销 1
80 调整垫 ZL50G2-11000-12 2
81 垫圈 DG953-11005 13
82 调整垫 ZL50G2-A11125Y 1
83 螺栓 GB5783 M16x30 GB5783 86-M16X30镀彩锌 13
84 油封120*150*14 HG4-692 0.2kg 2
85 油封SG70*90*12 HG4-692 4
86 PD95x110x10 DG953-11-FCQ-04 4
87 转向销轴(50装) ZL50G2-10500 直径50带盘 45 2
88 翻斗缸后销轴总成 ZL50G2-09300D 转斗缸后销轴 1
89 动臂后轴总成(50装) ZL50G2-09400D 动臂车架销 2
90 举升缸后轴总成(50装) ZL50G2-09500D 动臂缸下销轴 2
91 前转向缸轴(50装) ZL50G2-09600D ZL50G2-09600D 2
92 调整垫 ZL50FIII(A)-09004 1
93 上铰接轴 ZL50FIII(A)-09005 1
94 垫圈 ZL50FIII(A)-09006 12的弹簧垫 6
95 轴承盖 ZL50FIII(A)-09007 1
96 轴承座 ZL50FIII(A)-09009 下交接盖 1
97 隔套 ZL50FIII(A)-09010 1
98 压板 ZL50FIII(A)-09011 铰接销固定压板 1
99 ZL50G2-09007A 1
100 开槽螺母 ZL50G2-09008 1
101 下铰接轴总成 ZL50G2-09900 7 1
102 下铰接轴承盖 ZL50G2-09009 下交接盖 2
103 垫子 ZL50G2-09010 1
104 垫圈 ZL50FIII(A)-09016 16的弹簧垫 4
105 调整垫 ZL50FIII(A)-09017 铰接 6
106 丝座 DG930A-09005 1
107 铰接螺栓 DG930A-09006 m10 1
108 弹垫12 GB93 12 4015000026 26
109 螺栓GB5783-86;M12×30-8.8-Zn.D GB5783 12 30 26
110 垫圈12 GB95 12 2
111 垫圈JB982-10 JB982 10 4015000140 13
112 内包骨架旋转轴唇形密封圈 GB9877.1 GB9877.1-FB60*85*8D 1
113 螺栓GB5783-86;M12×110-8.8-Zn.D GB5782 M12×110 GB5782M12x110 6
114 сальник B85x110x12 GB9877.1 B80x100x10 LY-BAUSL-80X100X10F 1
115 垫圈48 GB93 48 内径48毫米大垫圈 1
116 GB91 1
117 GB95-85垫圈16 GB95 16 1
118 防尘圈70 SJM03-1 2
119 螺栓GB5783-86;M16×40-8.8-Zn.D GB5783 16*40 4011000096 5
120 弹垫16 GB93 16 4015000098 1
121 轴承 GB297-84 7514E 70×125×33.25 GB297 7514 7514E /32214 2
122 关节轴承GE70ES(50装) GB304.5 70 1
123 内包骨架防尘 FB80x120x13 4
124 关节轴承 GB304.5GE80ES GE80ES GB304.5-81 2
125 内包骨架防尘 FB70x105x12 2
126 动臂油缸套 ZL50DG2.31A-01C SL50W 1
127 关节轴承GB304.5-81 GE50ES GB304.5 4710015 2